
-24%
Мультиспортивные часы JETIX F5 с GPS трекером (Black Green)
3 965 ₴
2 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 466-41-64
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2704978-h
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- GPS модуль – накладывает маршруты на карту
- Пульсометр, альтиметр, термометр, баромтер, шагомер, счетчик калорий
- Запись тренировок
- Напоминания о сидячем положении
- Оповещения о входящих СМС и звонках
- Время работы – до 14 дней на одной зарядке
- Влагозащита защита IP67
Спортивные GPS часы Jetix F5 изготовлены по международным стандартам защиты оболочки оборудования (класс IP67), имеют стильный дизайн и сравнительно небольшой вес.Размер корпуса коло 4 сантиметров в диаметре. В часах используется 1,22″ цветной OLED экран. Вся информация на основном экране изображена четко и хорошо читается – время, дата, последние данные о пульсе, количество пройденных шагов и потраченных калорий. При необходимости можно переключиться на экран тренировки или на другой экран с нужными в данный момент показателями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JETIX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 г |
| Толщина | 13.5 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Диагональ дисплея | 1,5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Green |
| Дополнительные характеристики | GPS, Пульсометр, Альтиметр, Термометр, Баромтер, Шагомер, Счетчик калорий, Запись тренировок, Напоминания о сидячем положении, Оповещения о входящих СМС и звонках, Время работы – до 14 дней, Влагозащита: IP67 |
| Емкость аккумулятора | 350 |
| GPS | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Вибромотор|Будильник|Защита от воды, пыли|Контроль дневной активности|Сообщения|Спортивные|Измерение кровяного давления|Трекинг сна |
| Операционная система | Другая |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Совместимость | Android, IOS |
| Датчики | Шагомер, Пульсометр, С барометром, Скорость движения, С термометром, Счетчик биения сердца, Счетчик калорий, Тонометр |
| Тип дисплея | Цветной, Сенсорный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Класс влагозащиты | IP 67 |
| Bluetooth | 4.0 |
- Цена: 2 999 ₴



