
Аккумуляторна батарея SCL LiFePo4 12,8v 100Ah c BMS Bluetooth 5.0
16 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 466-41-64
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AB-BMS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Lifepo4 12,8v 100Ah c BMS Bluetooth 5.0
Качественный фабричный аккумулятор идеально подходит для обеспечения резервного питания дома и помещений.
Имеет 4000+ глубоких циклов разряда, что обеспечит длительную жизнь аккумулятора.
Рекомедированная сила тока заряда батареи 20А, максимально возможно током 50А.
BMS обеспечивает защиту ячеек батареи.
Благодаря Bluetooth через приложения в телефоне можно видеть состояние аккумулятора и отслеживать его работу.
- Для инвертора 12V используют одну такую батарею, или несколько параллельных соединений.
- Для инвертора 24V две батареи последовательно.
- Для инвертора 48V четыре батареи последовательно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 14 кг |
| Основные | |
| Количество циклов | 4000 |
| Номинальная мощность, Вт | 1280 |
| Способ зарядки | от солнечной батареи, от автомобильной зарядки, от сети |
- Цена: 16 500 ₴


