
Аккумуляторная батарея TTWEN LiFePo4 12,8v 100Ah c BMS
16 400 ₴
+380 (66) 466-41-64
- Нет в наличии
- Код: AB-L4
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Lifepo4 12,8v 100Ah c BMS
Качественный фабричный аккумулятор TTWEN идеально подходит для обеспечения резервного питания дома и помещений.
Имеет 4000+ глубоких циклов разряда, что обеспечит длительную жизнь аккумулятора.
Рекомендуемая сила тока заряда батареи 20А.
BMS обеспечивает защиту ячеек батареи.
- Для инвертора 12V используют одну такую батарею, или несколько параллельных соединений.
- Для инвертора 24V две батареи последовательно.
- Для инвертора 48V четыре батареи последовательно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 332 мм |
| Высота | 221 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Основные | |
| Количество циклов | 4000 |
| Номинальная мощность, Вт | 1280 |
| Способ зарядки | от солнечной батареи, от автомобильной зарядки, от сети |
| Производитель | TTWEN |
- Цена: 16 400 ₴




